Церковно-приходская школа св. страстотерпца царевича отр. Алексия -
Выделенная опечатка:

26 Июль 2012

Светлана спрашивает:
Доброго времени суток! подскажите, сестре 16 лет, закончила 9 класс, может ли она поступить к вам в школу,т.к. мне кажется ступает не на тот путь, на котором ее хотели бы видеть мы, родители! к церкви ранее отношения не имела, с трудом удается загнать ее на службы. и как проходят обучение? с постоянным проживанием?

Мария отвечает:
Доброе время суток! Мы принимаем всех желающих. Занятия проходят в здании Духовного центра по воскресеньям. В 09.00 начинается Божественная литургия, приблизительно в 11.30 обед, в 12.30 начинаются занятия. Обучение и питание бесплатные. Так же занятия проходят среди недели в общеобразовательной школе №8 села Кашино. Более точное расписание будет расположено на сайте в середине сентября.Проживанием школа не обеспечивает. Место Вашего проживания значения не имеет.